Всего ответов: 145
Поиск
Мини-чат
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Проверка тиц

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были:
Главная » 2011 » Август » 13 » «Атлетико» обыграл «Рекративо»
23:55
«Атлетико» обыграл «Рекративо»

«Атлетико Мадрид» сегодня выиграл в шестой раз исторический трофей Коломбино. «Матрасники» обыграли «Рекративо» со счетом 1-2. Для Грегорио Мансано этот матч стал подготовкой перед матчем с «Виторио Гимарайнш», который состоится в четверг.

В первом тайме в течение 30 минут взяла на себя инициативу «Рекративо» и Тибо Куртуа немного нервничал. Но на 32 минуте после паса Переа Адриан забил гол.

Уже на 40 минуте Рейес мог удвоить счет и если бы он попал в ворота, то у Ману Фернандеса не было бы шансов.

На 63 минуте Альваро Вега сравнял счет, но спустя 15 минут после паса Рейеса Эдуардо Сальвио отправил мяч в сетку ворот «Рекративо».

Рекративо 1-2 Атлетико Мадрид

Рекративо: Ману Фернандеса (Александро, мин. 46); Ксимо (Алекс Квилло, мин. 72), Альваро Вега, Маноло Мартинес, Кифу, Хуан Виллар (Серхио Энрих, мин. 60) Матамала (Рамон Аркас, мин. 60), Але Самбрано (Соареш, мин. 72), Гектор Фонт (Фидель, мин. 46), Аитор (Корколес, мин. 65), и Асен (Пабло Санчес, мин. 46).

Атлетико Мадрид: Куртуа, Переа (Силвиу, мин. 58), Миранда, Домингес (Антонио Лопес, мин. 58), Луис Филипе (Годин, 58 мин.), Габи (Сальвио, мин. 46), Тиаго, Марио Суарес (Хуанфран, мин. 46), Рейес, Адриан (Борха, мин. 72) и Элиас (Ассунсао, мин. 46).

Голы: 0-1, 32 минута, Адриан. 1-1, 62 минута, Альваро Вега. 1-2, 77 минута, Сальвио.

Главный судья: Санчес Марискаль. Показал желтые карточки Кифу, Рамону Аркасу, Ассунсао и Борхе.

Стадион: Матч за кубок Коломбино проходил на стадионе Нуэво Коломбино.

Категория: | Просмотров: 474 | Добавил: V-STYLE | Теги: Атлетико, Рекративо | Рейтинг: 0.0/0