Какое место займет Атлетико в Ла Лиги сезона 2011/12?
Всего ответов: 171
Поиск
Мини-чат
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

"Атлетико" потерпел очередное поражение

"Атлетико" не может найти путь к победе. "Атлетико"1-2"Валенсии". Не смог забить с пенальти Форлан и удаление Година в конце матча, это вызвало радость болельщиков "Валенсии" на Висенте Кальдерон.

После трех поражений, местные жители собрались в последний день матча с Валенсией и ждали только победы. С этой целью вышли на поле "матрасники". Не презирая своего противника, но с явным намерением, чтобы вновь встать на путь в Лигу Европы. Очевидно было мало мест на Висенте Кальдерон с первой минуты игры. На третьей минуте игры Атлетико забил гол. Хосе Антонио Рейес проконтролировал зону, чтобы Форлан дал ему пас слева и он забил первый мяч в этом матче.

Гол дал спокойствие команде и болельщикам. С преимуществом в один мяч, игроки Кике Санчеса Флореса играли с большим спокойствием. Была надежда, что Атлетико победит этот матч, в которой "матрасники" хотел дать все, чтобы подарить радость болельщикам.

Кике не прекращал воодушевлять игроков. Он не хотел, чтобы его игроки "спали" на матче, он хотел чтобы преимущество служило для уничтожения Валенсии, поэтому не прекращал говорить о интенсивности и владение мячом. На 13-й минуте в матче послушал тренера Кун Агуэро, который пытался пробить в ворота, но очень внимательный Гуаита вытащил мяч. Валенсия не показывала свою лучшую игру, но все же "матрасники" знали, что Валенсия играет очень технично.

Атлетико хотел создавать больше моментов. В оставшееся время до конца матча случилось удаление в составе хозяев поля. Годин не доиграл матч якобы за удар локтем в верховой борьбе с Хоакином. Отыграться и вырвать хотя бы ничью, казалось бы, в удачно складывавшемся поединке футболистам "Атлетико" не удалось.

Фото с матча

Категория: | Просмотров: 599 | Добавил: V-STYLE | Теги: Валенсия, поражение, Атлетико | Рейтинг: 0.0/0