Какое место займет Атлетико в Ла Лиги сезона 2011/12?
Всего ответов: 171
Поиск
Мини-чат
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Уругвай стал победителем Кубка Америки

Уругвай стал победителем Кубка Америки в Аргентины, который завершился без травм. Парагвай встретился в финале с Уругваем, где уступил со счетом 3-0.

Уругвай в прошлом году занял 4-ое место в Чемпионате Мира и сейчас выиграл Кубок Америки. Уругвай действительно хорошая команда. Это можно узнать, видя как они борются. Игра Уругвая была очень интересной на протяжении всего чемпионата. Они вышли, чтобы играть окончательно, чтобы выиграть, и чтобы «проглотить» своего конкурента.

Парагвай пропустил гол в самом начале игры. Луис Суарес открыл счет уже на 12 минуте матча. Суарес пробил сильно, без шансов для Виллара. Нападающий «Ливерпуля» ударил так, что Виллар не увидел траекторию мяча.

До гола, Виллар дважды спасал команду. Также был момент у Ортигозы. Верон тоже не остался незамеченным.

Форлан оформил дубль

Нападающий мадридского «Атлетико» за 3 минуты до перерыва удваивает счет. После забитого гола он целует логотип сборной, которая была на голубой футболке. А дубль Диего оформил в концовке матча, на 90 минуте. По опросам, последний гол Форлана стал самым красивым в том матче.

Уругвай: Муслера, Максимилиано Перейра, Лугано, Коутс, Мартин Касерес (Годин, м.88), Альваро Гонсалес, Диего Перес (Эгурен, м.79), Аревало Риос, Альваро Перейра (Кавани, м.63), Форлан и Луис Суарес.

Парагвай: Хусто Виллар, Пирис, Верон, Да Силва, Марекос, Вера (Эстигаррибиа, м.64), Риверос, Виктор Касерес (Эрнан Перес, м.64), Ортигоза, Хаедо Вальдес и Зебаллос (Лукас Барриос, м.76).

Голы: 1-0, M.12: Луис Суарес пробил по воротам Виллара без шансов для него. 2-0, м.42: Форлан ударир левой ногой и забил гол. 3-0, м.90. Форлан оформляет дубль.

Главный судья: Сальвио Фагундес (Бразилия). Он показал желтую карточку Виктору Касересу (м 16') и Энрике Вера (м.57), а Парагвайцам: Диего Пересу (м. 24'), Мартину Касересу (м. 25'), Макси Перейре (м. 30') и Себастьяну Коутсу (м. 84).

Стадион: Финал Кубка Америки прошел в столице Аргентины, Буэнос-Айресе, на стадионе Монументаль Де Ривер-Плейт, вмещаемость которого 52 000 человек.

Категория: | Просмотров: 461 | Добавил: V-STYLE | Теги: Суарес, Форлан, Уругвай, Парагвай | Рейтинг: 0.0/0