Какое место займет Атлетико в Ла Лиги сезона 2011/12?
Всего ответов: 171
Поиск
Мини-чат
Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Фамилии лучших игроков "Атлетико" в прошлогодней ЛЕ

В прошлом году Лигу Европы выиграл "Атлетико", а выделился Форлан. Уругваец сыграл важную роль в этом чемпионате, и конечно в финале. Но он не единственный игрок который хорошо играл в Лиги Европы.

Форлан. Он забил шесть голов, из них два в финале. Он забил гол "Галатасараю", на 16 минуте на стадионе Али Сами Йен, в первом матче с "Валенсией" и забил два гола в ворота "Ливерпуля" на "Энфилде". В том матче "Атлетико" вел со счетом 1-0, но потом Бенаюн сравнял и матч перешел в дополнительное время, где Форлан забил победный гол на 116 минуте.

Агуэро. Он в основном помогал Форлану. Забил в Лиги Европе он всего дважды, первый гол в матче против португальского "Спортинга", а второй в ответном матче. Второй гол помог "матрасникам" выйти в четвертьфинал Лиги Европы. Агуэро сыграл великолепно финальную игру. Хьюз боролся за мяч с аргентинцем, и казалось, что Агуэро не сможет перехватить мяч у него, но Кун подставил корпус и отдал великолепную передачу на Форлана, который и забил гол. Связка между Агуэро и Форланом никто не забудет.

Де Хеа. Де Хеа вместе с Домингесом попали в основу "Атлетико" и играли за "матрасников" хорошо. Де Хеа просто великолепно отражал удары игроков "Валенсии" в последние десять минут матча. С 19 лет он играл как ветеран команды. Ему не забил даже Жозе Алваладе, который играл в Лиги Европе великолепно, а также не пропустил гол на "Энфилде". В финале он отражал невероятные удары игроков "Фулхэма".

Категория: | Просмотров: 510 | Добавил: V-STYLE | Теги: Агуэро, Форлан, Де Хеа, Атлетико | Рейтинг: 0.0/0