0-0  

Ла Лига
Атлетико 0-0 Севилья
01.10.11, 20:00(мск)
Обсудить Превью Обзор 
     

        

 -:-        

                      Ла Лига
          Гранада -:- Атлетико
               16.10.11, 23:59(мск)  
             Обсудить Превью Обзор




Команда


И


О

6
Севилья
6
12
7
Бетис
6
12
8
Атлетико М
6
8
9
Мальорка
6
7
10
Осасуна
6
7           
Полная таблица                 




Фамилия


Голы

1
Фалькао
6
2
Адриан Лопес
4
3
Рейес
3
4
Элиас
2

Меню       
Календарь       
Опрос       
Какое место займет Атлетико в Ла Лиги сезона 2011/12?
Всего ответов: 171
Поиск       
Мини-чат       
Статистика       
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Проверка тиц   

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были:
Главная » 2011 » Февраль » 16 » Рауль Гарсия: "Меня не волнует, как думают обо мне болельщики, я всегда хочу сделать лучшее для этого клуба"
20:47
Рауль Гарсия: "Меня не волнует, как думают обо мне болельщики, я всегда хочу сделать лучшее для этого клуба"

Рауль Гарсия сказал, что он не беспокоется о том, что думают болельщики на стадионе Висенте Кальдерон в последних несколько игр, потому что я всегда хочу сделать только лучшее для клуба и подчеркнул, что мы должны начать бороться за Лигу Европы. " Болельщики хотят выразить свой гнев в нашу сторону, это логично, я хочу делать лучшее для клуба. Единственное, что я могу сделать, это хорошо играть, я думаю, что в матче против Сарагосы я покажу свой лучший футбол", сказал он на пресс-конференции.

Рауль Гарсия в настоящее время сосредоточена на субботний матч против Сарагосы. "Мы будем играть с желанием победить. Помимо спада, который нас приследует, мы будем играть в лучший футбол. Таким образом, мы стремимся достичь победы, "сказал он.

Атлетико проигрывает уже четыре матча подряд. "С тех пор, как я здесь, в хороших сезонах, как и в плохих, у нас были такие ситуации как сейчас, но мы старались и выходили из этой ситуации. Да, это правда, что работать гораздо удобнее, когда все спокойно и все счастливы, но в футболе любая команда прерывает свою победную серию. Нам нужно прервать нашу проигрышную серию и надеюсь, что все станет тихо", сказал он.

"Матрасники", в любом случае, играли технично и хорошо в последнем матче против "Валенсии", несмотря на поражение. "Я предпочитаю играть в таком же духе, как играли против Валенсии, если мы не проиграем, то есть ситуация на днях, что команда начинает хорошо играть", сказал он. "Я думаю, что незабитый пенальти сильно изменил бы игру, я буду придерживаться темы, что команда была очень хороша", продолжал Рауль Гарсия.

В cубботe Атлетико посетит Сарагосу, где Атлетико снова встретился с мексиканским тренером Хавьер Агирре, который руководил командой "Атлетико", от 2006 до 2009 года. "Мы говорили об этом в раздевалке. Мы знаем, насколько хорошо он поднимет игру. Его команда находится в сложной ситуации, играя дома, он знает, что ему нужно будет приложить все силы, чтобы выиграть этот матч", сказал он.

Рауль Гарсия, наконец, сказал о травмах его товарищей по команде и друга Серхио Асенхо, который получил травму на прошлой неделе перекрещенной связки правом колене. "Это очень сложная ситуация, потому что худшее для футболиста уже случилось," сказал он. "В конце концов, Асехо вполне живой, потому что он знает, что ему придется начинать снова с нуля, что ему нужно будет стараться, для попадания в основу в течение нескольких месяцев, быть на сто процентов и это хорошо известно", заключил он.

Категория: | Просмотров: 460 | Добавил: V-STYLE | Теги: Рауль, Гарсия | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


 Похожие новости

Мини-профиль       
Русскоязычный сайт болельщиков Атлетико Мадрид
Четверг
28.03.2024
15:41

Логин:
Пароль:
[ Управление профилем ]
Игрок матча
13
Тибо Куртуа
Атлетико 0-0 Севилья
Новое на форуме       
Архив новостей       
Новое в блоге       
V-STYLE
Добавлено: 14.08.2011
Дайджест слухов и трансферов. Часть I

Комментарии: 0

V-STYLE
Добавлено: 15.08.2011
Дайджест слухов и трансферов. Часть II

Комментарии: 0

V-STYLE
Добавлено: 15.08.2011
Дайджест слухов и трансферов. Часть III

Комментарии: 0

V-STYLE
Добавлено: 21.08.2011
Светлое будущее Адриана

Комментарии: 0

V-STYLE
Добавлено: 21.08.2011
Немного о Фалькао

Комментарии: 0

Друзья сайта       
Хостинг от uCoz